ПРЕМИЯ IT-ЛИДЕР 2015

XII ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «IT-ЛИДЕР»

Дата:: 15 апреля 2015
Локация: Встреча закрытого клуба предпринимателей InTrend

Тринадцатая церемония вручения ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР». Борьба за получение наград проходила в новом онлайн-формате. Победители получили возможность получить грант на прохождение годичной программы CROC MBA — бизнес-обучения, нацеленного на реалии современного бизнеса.

ЛАУРЕАТЫ

Автомобилестроение
Артем Головатый

Группа КамАЗ Директор центра информационных и коммуникационных технологий

Банки с государственным участием
Сергей Меднов

Банк Москвы Старший вице-президент, Руководитель блока IT

Банки с иностранным участием
Ростислав Кулягин

Росевробанк Заместитель Председателя Правления

Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Кирилл Гусев

Главный центр специальной связи ФГУП ГЦСС Директор по информационным технологиям

Коммерческие банки
Эллиот Гойхман

МДМ Банк CIO

Машиностроение
Сергей Бормалев

Авиадвигатель  Директор по ИТ

Медиа-компании
Михаил Иванов

ТАСС Технический директор

Обеспечение открытости общества
Роман Шайхутдинов

Правительство Республики Татарстан Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан

Образовательные учреждения
Константин Лещанкин

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева Проректор по информатизации

Операторы сотовой связи
Владимир Савкин

ВымпелКом Директор по информационным технологиям

Предприятия добывающей промышленности
Евгений Чаркин

Металлоинвест Директор по информационным технологиям

Предприятия металлургической промышленности
Вадим Феоктистов

Магнитогорский металлургический комбинат Директор «ММК-Информсервис»

Предприятия нефтегазовой промышленности
Константин Кравченко

Газпром нефть Начальник Департамента информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций

Предприятия пищевой и табачной промышленности
Владислав Беляев

Группа Черкизово Директор по информационным технологиям, член Правления

Предприятия энергетической отрасли
Анастасия Чистякова

Росатом Директор Департамента информационных технологий

Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Алексей Камайкин

Стадион Спартак ИТ директор

Создание экономически эффективного общества
Юрий Печенкин

Агентство по страхованию вкладов Директор Департамента информационных технологий

Страховые компании
Владимир Тихомиров

Группа Ингосстрах Директор Департамента ИТ

Торговля
Юрий Грозин

Эльдорадо Директор Департамента информационных технологий

Транспортные компании
Павел Терентьев

Центральная пригородная пассажирская компания Начальник Управления информационных технологий

Химическая и фармацевтическая промышленность
Сергей Диденко

ФосАгро АГ Директор по информационным технологиям

НОМИНАНТЫ

Реут Александр Игоревич

Группа АвтоВАЗ Директор Дирекции по развитию и интеграции информационных систем

Мариан Павлик

Фольксваген Груп Рус IT- Директор

Русанов Сергей Георгиевич

Банк ВТБ 24 Член правления, директор департамента банковских и информационных технологий

Мамлеев Рифат Хасянович

Газпромбанк Директор Департамента ИТ

Головатских Борис Владимирович

Банк Интеза Директор Департамента информационных технологий

Попов Андрей Александрович

Райффайзенбанк Руководитель дирекции информационных технологий, член правления

Власов Сергей Витальевич

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) Начальник Управления информационных технологий и связи

Кудрявцев Владимир Юрьевич

Федеральная антимонопольная служба Начальник Управления информационных технологий

Пилецки Мартин

Альфа-Банк Руководитель Блока «Информационные технологии»

Архипова Мария

Ренессанс Кредит Старший вице-президент по информационным технологиям и сопровождению банковских операций

Носов Михаил Юрьевич

Вертолёты России Директор по ИТ

Попов Алексей Владимирович

Bauer Media Руководитель отдела поддержки и развития информационных систем

Глазков Андрей Владимирович

РБК Технический директор

Контрабаев Артур Рифович

Правительство Тульской области Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области

Уваров Павел Николаевич

Правительство Хабаровского края Министр информационных технологий и связи Хабаровского края

Панферов Андрей Викторович

Московский государственный институт стали и сплавов Начальник Управления информационных технологий

Глекель Артем Самуилович

Северный Арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова (САФУ) Начальник Управления информационно-коммуникационных технологий

Чермашенцев Евгений Николаевич

Мегафон Директор по инфраструктуре

Хомченко Дмитрий Александрович

Мобильные ТелеСистемы Директор по информационным технологиям

Чибисов Дмитрий Александрович

АК Алроса Начальник Управления информационных технологий и связи

Долгов Василий Сергеевич

Полюс Золото Начальник Управления информационных технологий

Ковальногов Павел Геннадьевич

Корпорация ВСМПО-АВИСМА Начальник Управления информационных технологий

Урьяс Вадим Александрович

НЛМК Вице-президент по информационным технологиям

Оловянишников Александр Викторович

Дальморнефтегеофизика Заместитель генерального директора

Буланов Александр Николаевич

Сургутнефтегаз Главный инженер - первый заместитель генерального директора

Лантернье Стефан

Danone Директор по информационным технологиям и проектам Danone Россия

Эпштейн Герман Владимирович

Пивоваренная компания Балтика Вице-президент по информационным технологиям

Алтухов Дмитрий Юрьевич

ИНТЕР РАО ЕЭС Директор по информационным технологиям

Фаустов Дмитрий Валерьевич

ФСК ЕЭС Директор по информационным технологиям

Головин Леонид Викторович

Мосводоканал Заместитель главного инженера

Сигачев Алексей

Станция скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) им. А.С. Пучкова Заместитель главврача ССиНМП им. А.С. Пучкова

Валуев Сергей Владимирович

Министерство промышленности и торговли РФ Директор Департамента информационных технологий и общественных связей

Бутенко Юрий Валентинович

Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация) Начальник отдела информационных технологий

Педоренко Андрей Васильевич

АльфаСтрахование Директор Департамента информационных технологий

Готовцев Олег Борисович

Группа СОГАЗ Исполнительный директор по информационным технологиям – Член Правления

Кузьмич Всеволод Михайлович

Лента Директор по информационным технологиям

Сергеев Сергей Валерьевич

М.Видео CIO, Операционный директор по ИТ

Матюхин Андрей Владимирович

Московский метрополитен Начальник Службы Информационных технологий

Балабанов Анатолий Владимирович

Росморпорт Начальник Управления информационных технологий

Чибисов Владимир Николаевич

ЕвроХим Директор по информационным технологиям

Зырянов Илья Борисович

Сибур Директор по информационным технологиям