ПРЕМИЯ IT-ЛИДЕР 2004

II ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «IT-ЛИДЕР»

Дата:: 28 апреля 2004
Локация: Торгово-промышленная палата РФ

Вторая церемония вручения ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР». Каждая из организаций-лауреатов Премии широко известна активной деятельностью в области распространения информационных технологий в России.

ЛАУРЕАТЫ

Банковские учреждения
Александр Мартынов

Банк Москвы Директор департамента ИТ

Банковские учреждения
Валерий Чашкин

Внешэкономбанк Начальник департамента информационных технологий

Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Андрей Черняк

Высший Арбитражный Суд РФ Начальник управления информатизации и связи

Органы государственного управления
Ирина Кузнецова

Министерство образования и науки РФ Директор Исполнительной дирекции по президентской программе "Дети России"

Органы государственного управления
Виктор Семенов

Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник Главного управления ИТ Пенсионного фонда

Органы государственного управления
Николай Семенюта

Правительство Ленинградской области Председатель комитета по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области

Органы государственного управления
Виктор Ященко

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Руководитель Федерального Центра Информатизации

Предприятия нефтегазовой промышленности
Алексей Лисин

Газпром Начальник Департамента автоматизации, информатизации, телекоммуникаций и метрологии

Предприятия нефтегазовой промышленности
Ринат Гимранов

Сургутнефтегаз Начальник Управления информационных технологий

Предприятия пищевой промышленности
Игорь Рыженко

Вимм-Билль-Данн  Директор по информационным технологиям

Предприятия ТЭК
Алексей Хромов

ТВЭЛ Начальника отдела внедрения корпоративных информационных систем

Предприятия ТЭК
Андрей Подкользин

Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы Исполняющий обязанности начальника Департамента информатизации

Предприятия цветной металлургии
Сергей Кузин

ГМК Норильский никель Заместитель генерального директора предприятия

Предприятия черной металлургии
Сергей Кидяев

Уральская сталь Директор по развитию и инвестициям

Страховые компании
Алексей Телятников

Росгосстрах Руководитель департамента ИТ

Телекоммуникационные компании
Сергей Асланян

Мобильные ТелеСистемы Вице-президент по информационным технологиям

Телекоммуникационные компании
Азат Тазеев

Уралсвязьинформ Директор департамента информационных технологий

Химическая промышленность и фармацевтика
Андрей Дубских

Протек Начальник департамента информационных технологий

Специальный приз
Антон Игнатов

Прогресс Гарант Директор департамента ИТ

Специальный приз
Сергей Монахов

Федерация интернет-образования Ответственный секретарь

НОМИНАНТЫ

Мартынов Александр Иванович

Банк Москвы Директор департамента ИТ

Чашкин Валерий Николаевич

Внешэкономбанк Начальник департамента информационных технологий

Черняк Андрей Петрович

Высший Арбитражный Суд РФ Начальник управления информатизации и связи

Семенюта Николай Федорович

Правительство Ленинградской области Председатель комитета по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области

Ященко Виктор Васильевич

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Руководитель Федерального Центра Информатизации

Телятников Алексей Леонидович

Росгосстрах Руководитель департамента ИТ

Гимранов Ринат Дамирович

Сургутнефтегаз Начальник Управления информационных технологий

Хромов Алексей Анатольевич

ТВЭЛ Начальника отдела внедрения корпоративных информационных систем