ПРЕМИЯ IT-ЛИДЕР 2003

I ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «IT-ЛИДЕР»

Дата:: 29 апреля 2003
Локация: Новый Манеж

Первая церемония вручения ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР». Премию учредили компания «КРОК», группа компаний «РосБизнесКонсалтинг», бизнес-издание «Компания» и журнал Intelligent Enterprise. После вручения наград гостям была представлена яркая праздничная программа — модное дефиле Виктории Андреяновой «Перепись населения», специально подготовленный перформанс Андрея Бартенева «Если бы у меня был рот 1 метр 60 сантиметров», выступление группы «Ва-Банк».

ЛАУРЕАТЫ

Банковские учреждения
Мартин Пилецки

Альфа-Банк Директор по информационным технологиям

Банковские учреждения
Андрей Погодин

Сбербанк России Заместитель Председателя Правления Банка

Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Александр Обарчук

Судебный Департамент при Верховном Суде РФ Заместитель генерального директора

Медиа-компании
Сергей Иваненко

Видео Интернешнл Директор информационно-аналитической службы

Обеспечение открытости общества
Александр Вислый

Российская государственная библиотека Директор по информатизации

Органы государственного управления
Евгений Сычев

Государственный комитет Российской Федерации по статистике Директор ГМЦ Госкомстата РФ

Органы государственного управления
Леонид Ухлинов

Государственный таможенный комитет Российской Федерации Начальник Управления спецтехники и автоматизации таможенных технологий

Органы государственного управления
Виктор Болотов

Министерство образования и науки РФ Первый заместитель Министра образования РФ

Органы государственного управления
Михаил Мишустин

Министерство РФ по налогам и сборам Заместитель министра

Органы государственного управления
Федор Бармин

Правительство Ставропольского края Начальник отдела информатизации

Органы государственного управления
Виктор Ященко

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Руководитель Федерального Центра Информатизации

Предприятия нефтегазовой промышленности
Сергей Столбови

Транснефть Начальник Департамента информационных технологий

Предприятия ТЭК
Дмитрий Кульпин

Иркутскэнерго Заместитель Генерального директора по развитию и ИТ

Предприятия цветной металлургии
Олег Симаков

Объединенная компания Русал Директор Департамента информационных технологий

Страховые компании
Виталий Сердюков

Ингосстрах Заместитель Генерального директора

Телекоммуникационные компании
Андрей Кузнецов

ВымпелКом Вице-президент, директор по информационным технологиям

Транспорт
Николай Егоров

Аэрофлот Заместитель Генерального директора по информатике

НОМИНАНТЫ

Пилецки Мартин

Альфа-Банк Директор по информационным технологиям

Погодин Андрей Евгеньевич

Сбербанк России Заместитель Председателя Правления Банка

Егоров Николай Викторович

Аэрофлот Заместитель Генерального директора по информатике

Иваненко Сергей Геннадьевич

Видео Интернешнл Директор информационно-аналитической службы

Кузнецов Андрей Павлович

Вымпелком Вице-президент, директор по информационным технологиям

Сычев Евгений Борисович

Государственный комитет Российской Федерации по статистике Директор ГМЦ Госкомстата РФ

Бармин Фёдор Викторович

Правительство Ставропольского края Начальник отдела информатизации

Ященко Виктор Васильевич

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Руководитель Федерального Центра Информатизации

Сердюков Виталий Николаевич

Ингосстрах Заместитель Генерального директора

Кульпин Дмитрий Леонидович

Иркутскэнерго Заместитель Генерального директора по развитию и ИТ